Воскресенье, 28-04-2024, 03:34 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

очень повезло , что у нас такие педагоги!!!!!!! К
детям Оксана Владимировна и Надежда Тимофеевна всегда относятся с
большой заботой и пониманием. Хотим
отметить разнообразие творческих занятий в
группе. В раздевалке группы постоянно
вывешиваются работы наших деток. Очень
важно, что с ранних лет наши детки встретились
с доброжелательным , уважительным
отношением к себе.Оксана Владимировна и Надежда Тимофеевна очень
лояльны и доброжелательны как к детям , так и
к родителям. Огромное им спасибо за то, что
они делают для детей! Они вкладывают всю
душу в воспитание детей. Они самые лучшии
педагоги!!!!!!! И хочется сказать за это :
"БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!"

10. Марина Балдина [baldinamarina80]  (19-08-2017 20:55)
0   Спам
Свои слова благодарности от нашей семьи,хотим выразить музыкальному руководителю Наталье Васильевне!!!!
Спасибо вам огромное за все наши замечательные утренники,и за постановку  шикарного выпускного бала в стиле "стиляги".
Для нашего ребёнка вы стали чуть больше,чем муз.руководитель.С вами он стал увереннее двигаться
и танцевать,рассказывать стихи на публике.Мы желаем вам творческих успехов,терпения,здоровья!
Мы ценим ваш  вклад в развитие наших детишек,и будем рады,
если этот вклад увидят ещё много выпускников нашего детского сада!!!!С уважением семья Балдиных!

9. Кристина Галяпина [kristinaparshintseva]  (26-05-2017 16:26) E-mail
0   Спам
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Светлане Михайловне и Елене Александровне. Хотим сказать спасибо за хорошое отношение к детям , заботу, внимание , индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
Светлане очень нравиться ходить в детский сад. Там она узнает много нового. Приходя домой снова ждёт, когда пойдёт в детский сад.
Желаем оставаться такими же замечательными воспитателями!!!
Нам очень комфортно с вами) Спасибо Вам!!!
С Уважением, семья Галяпиных.

8. Елена Шкурина [lena-021075]  (18-01-2017 08:31) E-mail
0   Спам
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность воспитателям подготовительной группы№2 (Анне Витальевне,Анне Александровне,младшему воспитателю Наталье Викторовне) за их нелегкий труд. Спасибо за Ваше терпение и понимание. Все дети разные и подход нужно найти к каждому ребенку. И это у них получается прекрасно. Очень внимательные и отзывчивые. Наши дети в надежных и заботливых руках.

7. Надежда Шалаева [polina2013gerasimova]  (28-12-2016 22:00) E-mail
0   Спам
Спасибо Ольге Борисовне за развитие у детей творческих способностей, и конечно же за роль Бабы Яги. biggrin

6. Светлана Крюкова [krukova9090]  (27-12-2016 17:34) E-mail
0   Спам

5. Элина [Элина]  (24-12-2016 16:56)
0   Спам
Очень понравился утренник , посвященный Осени!!! Ребятишки хорошо выступили :), Спасибо всем кто участвовал,  в приготовлении этого праздника!  Мы ходим в этот сад с августа 2016г.  Моей дочке и мне нравится этот садик . Садик чистый , без запахов ( очень часто в садиках стоит неприятный запах), интересно и красочно оформлен. Дочери нравится, как кормят. А еще тот привереда в еде. Есть любимые блюда :).
Хочу пожелать Вам Здоровья, терпения, вдохновения и радости в жизни!!!
Ваши улыбки согревают сердца наших детей smile
С уважением, Рукавишникова Алена.

4. Элина [Элина]  (24-12-2016 16:55)
0   Спам
Хочу выразить Благодарность Татьяне Владимировне Некрасовой и Екатерине Васильевне Ильиной за их не легкий труд!!!!
Я, как педагог в прошлом,  понимаю насколько много и важного делают наши воспитатели! Много поделок, рисование, лепка,конструирование, развивающие занятия. Очень приятно приходить за ребенком, а там очередные ШЕДЕВРЫ :)!!! Знаю, как не просто организовать группу и чтобы у всех получилось красиво.
Смотрела тетради, в которых ребятишки занимаются, очень понравилось! Много разнообразных заданий на постановку руки к письму,а это важно перед школой.
С уважением,  Рукавишникова Алена

3. Алена Абрамова [alyonaabramova89]  (28-11-2016 16:42)
0   Спам
Уважаемые Светлана Михайловна и Елена Александровна, мы очень рады, что Влад ходит именно в вашу группу. Спасибо за ваше терпение и понимание к нам (родителям) и к нашим деткам. Спасибо за теплоту, доброту, внимательность и индивидуальный подход к ребятишкам. Мы всегда спокойны за ребёнка и всегда уверенны, что ребёнок под хорошим присмотром, в надёжных и заботливых руках. Мы очень ценим то, как Вы относитесь к своей работе!Отдельные слова благодарности за игровую программу, посвященную дню матери. Было весело и увлекательно!С уважением от семьи Абрамова Влада. Мама Абрамова А.И. и бабушка Исакова А.А.

2. Екатерина Бельчук [555katia]  (04-11-2016 10:35)
0   Спам
Спасибовоспитателям (Татьяне Владимировне и Екатерине Васильевне) за развитие талантов
у наших ребятишек, за индивидуальный подход к каждому.  К вам можно всегда
обратиться в любую минуту за советом или помощью в воспитании детей. В нашем
детском садике большое внимание уделяется не только образовательному процессу,
но и вопросам здоровья.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ЛИЦА РОДИТЕЛЕЙ НАШЕЙ ГРУППЫ и отменя лично!!!!Успехов вам, здоровья и терпенья в вашем нелегком, нонужно труде.

1. НАТАЛЬЯ ВЕРЕМЧУК [Natalka]  (23-03-2013 16:33)
0   Спам
Мы обновили наш сайт, как он на ваш взгляд ?

1-15 16-30 ... 61-75 76-90 91-101

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]