Четверг, 25-04-2024, 13:04 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Образование | Регистрация | Вход

Образование:

Наименование реализуемой образовательной программы в

Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении №206

"Детский сад присмотра и оздоровления"

ОЧНАЯ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности образовательной организацией с приложениями

Федеральный законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (в ред. от 27.12.2019)

Приказ Минобрнауки России от 31.07.2020 N 373  "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 31 августа 2020 г. N 59599)

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 N 1155 (ред. от 21.01.2019) Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

Образовательный процесс осуществляется на русском языке

Сведения о численности воспитанников, в том числе с иностранным гражданством с указанием источника финансирования образования:

Общая численность обучающихся

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в т ом числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

За счет бюджетных ассигнований субъектов РФ (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

За счет бюджетных ассигнований местного бюджета (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

по договорам об образовании по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

- из них дети с ОВЗ – 5

ЗПР – 2

Инвалид ДЦП - 1

- из них обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

0 (0)

139 (0)

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются

Учебный план организованной образовательной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №206  «Детский сад присмотра и оздоровления» на 2020-2021 учебный год

Программа развития МБДОУ «Детский сад №206 « Детский сад присмотра и оздоровления»

Программа воспитания МБДОУ № 206 "Детский сад присмотра и оздоровления"

Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №206 "Детский сад присмотра и оздоровления" "Кораблик"

Адаптированная индивидуальная образовательная программа дошкольного образования для детей с ОВЗ (тяжёлое нарушение речи)

Адаптированная образовательная программа для детей возрастом с 4-х до 7 лет с задержкой психического развития

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКО

Парциальная программа

1. Физкультурно - оздоровительное

М.И. Осокина, Е.А. Тимофеева «Обучение плаванию  детей дошкольного возраста»

Физическое развития по методике Л.И. Пензулаевой

1. Музыкальное

И. Каплунова, И. Новоскольцева «Ладушки. Праздник каждый день»

1. Экологическое

В.И. Ашиков, С.Г. Ашикова «Семицветик»

С.Н.  Николаева « Юный эколог»

1. Речевое развитие

Г.А. Каше, Т.Б. Филичева «Программа обучения детей с недоразвитием фонематического строя речи»

1. Изобразительное

И.А. Лыкова «Цветные ладошки»

Порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся, в том числе в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно с использованием информационных и телекоммуникационных технологий — не предусмотрен

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов, и (или) получающими платные образовательные услуги — не предусмотрен